MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل للحصول على جهاز الإرسال والاستقبال البصرية SFP 40G / 100G

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: Sogoo
إصدار الشهادات: CE& ISO
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: Negotiatable
تفاصيل التغليف: 1 pc / 1 حقيبة ، ثم تعبأ في الكرتون.
وقت التسليم: 7-10 أيام عمل
شروط الدفع: T / T، باي بال، الاتحاد الغربي
القدرة على العرض: 1000pcs في اليوم الواحد

MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل ل 40 G / 100G SFP SFP + وحدة البصرية

يدعم معدلات البيانات الإجمالية من 25Gbps

  • نقل طول يصل إلى 3 أمتار
  • انخفاض فقدان الإدراج وانخفاض الحديث عبر
  • نطاق درجة حرارة التشغيل واسعة: 0 + إلى + 70 ℃
  • الصناعية: -20 ℃ إلى + 80 ℃
  • مفاتيح الإشعاع منخفضة EMI ، والخوادم وأجهزة التوجيه
  • الحوسبة عالية الأداء
  • الاتصالات والبنية التحتية اللاسلكية
  • Infini band EDR
  • SFF-8665
  • متوافق مع CE ، FCC ، بنفايات ، الوصول

المزيد من المنتجات لتختار


1. 100M / 1.25G SFP LX ، SFP SX ، BIDI SFP ، CWDM SFP ، DWDM SFP ، النحاس SFP ، SFP الصناعية ؛
2. 10G SFP + SR ، SFP + LR ، BIDI SFP + ، CWDM SFP + ، DWDM SFP + ؛
3. 10G XFP SR ، XFP LR ، BIDI XFP ، CWDM XFP ، DWDM XFP ؛
4. 10G X2 ريال ، LR ، CWDM X2 ، DWDM X2 ؛
5. 10G XENPAK SR ، LR ، CWDM XENPAK ، DWDM XENPAK ؛
6. محول XENPAK-SFP + ، محول X2-SFP + ؛
7. 40G QSFP + SR ، LR ؛ 100G CFP / CFP2 / CFP4
8. 10G SFP + DAC / AOC كابل. 10G XFP DAC / AOC كابل ؛ 40G QSFP + Cable ؛ 40G QSFP + -4xSFP Cable

جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP 10G هو جهاز إرسال واستقبال من الألياف البصرية ثنائي الاتجاه يتميز بأداء عالٍ وفعال من حيث التكلفة يدعم معدل بيانات يبلغ 10 جيجابت في الثانية ومسافة نقل تبلغ 10 كم / 20 كم / 40 كم / 60 كم. تم تصميم وحدة إرسال واستقبال الاتصالات هذه خصيصًا لنقل البيانات التسلسلية بسرعة تصل إلى 10 جيجابت في الثانية باستخدام موصل بصري بسيط LC. تعمل الوحدة الضوئية عادة عند أطوال موجية بصرية تبلغ 1330 نانومتر / 1270 نانومتر ، ويشمل التطبيق الرئيسي 10 جيجابت إيثرنت ، قناة ليفية بسرعة 10 جيجابت / ثانية ، شبكات بصرية متزامنة (SONET) ، CPRI و OBSAI ، مركز بيانات وأنظمة نقل اتصالات أخرى. إنها وحدة صغيرة قابلة للتوصيل بالإضافة إلى الوحدة ومتوافقة مع SFP + MSA و SFF-8472.

Q & A

Q1.Can لدي ترتيب عينة؟ ما هو موك الخاص بك؟
a2: نعم ، نرحب ترتيب عينة لاختبار والتحقق من الجودة. عينات مختلطة مقبولة ، ليس لدينا موك ، 1 عينة متاحة.

Q2. كيف تفعل شركتك فيما يتعلق بمراقبة الجودة؟
A2: يتم اختبار كل جهاز بصري فردي بشكل فردي في مركز الاختبار الخاص بنا ، كما يتم اختباره للتوافق مع مجموعة متنوعة من العلامات التجارية المختلفة لمعدات الشبكة

Q3. ما هي شروط التجارة؟
a3: المهلة: البصريات الأكثر شعبية في الأسهم ، جاهزة للشحن. بعض البصريات ذات القيمة الأعلى والمتخصصة لديها مهلة قصيرة.
مصطلح الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، Aliexpress Aliexpress ، غرام المال ، الدفع نقدا
الضمان: 3 سنوات

Q4. ما هو نطاق درجة حرارة التشغيل من الوحدات البصرية؟
A4: نطاق درجة الحرارة التجارية (COM): 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)
نطاق درجة الحرارة الممتدة (EXT): - 5 إلى 85 درجة مئوية (23 إلى 185 درجة فهرنهايت)
نطاق درجة الحرارة الصناعية (IND) :: - 40 إلى 85 درجة مئوية (-40 إلى 185 درجة فهرنهايت)
نطاق درجة حرارة التخزين: -40 إلى +85 درجة مئوية (-40 إلى 185 درجة فهرنهايت)

هل يمكنني استخدام الشعار والتسمية والحزمة الخاصة بنا؟
a5: نعم ، يمكننا تقديم خدمة oem و وفقا لمتطلباتك ، تصميم منتجات التسمية ، شعار ، pn ، sn ، حزمة.

مرحبًا بك في استفسارك حول سلك تصحيح الألياف البصرية MPO لوحدة الألياف البصرية 40G / 100G SFP +.

تفاصيل الاتصال
rachel.tang

ال WhatsApp : 8615019465365