SFP إيثرنت جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 10G 1537.4nm 80KM LC موصل مع JDSU JSH-01DWAA1

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: SOGOO
إصدار الشهادات: CE, RoHS
رقم الموديل: JDSUJSH-01DWAA1
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: 10~15 USD
تفاصيل التغليف: 10PCS في 1 حزمة مكافحة ساكنة ، والتعبئة القياسية
وقت التسليم: 7-10 أيام عمل
شروط الدفع: T / T، باي بال، الاتحاد الغربي
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى في الأسبوع

جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP + DWDM 10G 1537.4nm 80KM LC موصل متوافق مع JDSU JSH-01DWAA1

متوافق مع رقم البند JDSU هو JSH-01DWAA1-050

1.80km dwdm sfp +
2.DWDM SFP + ZR
3. ce ، بنفايات ، شهادة fcc
وحدات 4.Single
5.10GBASE وحدات DWDM

المميزات

متوافق مع SFF-8413 و IEE802.3ae

مناسب للاستخدام في أنظمة DWDM لتباعد القنوات 100 جيجا هرتز

يمكن تحديد معدل بيانات .254.25 جيجابت في الثانية أو 9.95 جيجابت في الثانية إلى 10.3 جيجابت في الثانية

تبريد الارسال EML وجهاز استقبال APD

طول الرابط يصل إلى 80km

تبديد منخفض الطاقة 1.4 واط نموذجي (الحد الأقصى: 2W)

-5 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل القضية

واحد 3.3V امدادات الطاقة

مراقبة الأداء التشخيصي لدرجة حرارة الوحدة ، العرض

الفولتية ، ليزر التحيز الحالي ، نقل الطاقة الضوئية ، تلقي الطاقة الضوئية

بنفايات متوافقة وخالية من الرصاص

تطبيقات

10G إيثرنت

قناة ليفية 10G (مع / بدون FEC)

التوافق

جميع العلامات التجارية المتوافقة مثل: Cisco و Nortel و Extreme و Foundry و Alcatel و Allied و HP و 3COM و Juniper و Enterasys ....

يمكننا دعم جميع أجهزة إرسال واستقبال SFP المتوافقة مع العلامة التجارية للشبكة والاتصال عن بُعد تقريبًا

تنظيم

رقم القطعة وصف المنتج
DWDM-SFP + -80-XX XX = شبكة الاتحاد 17 ~ 61 ، 10 جيجابت في الثانية ، DWDM SFP + 80 كم ، -5ºC ~ + 70ºC

خدمة الدفع

ر / ر إيداع قبل الإنتاج والتوازن قبل الشحن.

ويسترن يونيون حساب الضمان PayPal T / TL / C

الشحن

إذا كانت كمية الطلب ليست كبيرة جدًا ، فيمكننا إرسالها عبر التسليم السريع ، مثل TNT أو DHL أو UPS أو FEDEX أو EMS

إذا كان النظام كبير ، سوف نستخدم الشحن الجوي أو الشحن البحري.

التغليف والشحن

تفاصيل التغليف: حسب طلب الزبون

وقت التسليم: 5-10 أيام

خدماتنا

1. المهنية الصانع ، 100٪ اختبارها.

2. حلول العملاء في أيام ، وليس أسابيع.

خدمات 3.Warmly مع الانتباه بعناية.

4. can تقديم استفسارك محددة خلال 24 ساعة.

5. حفظ الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء لتوسيع الأعمال التجارية.

هل أنت مهتم بـ SFP + DWDM Optical Transceiver 10G 1537.4nm 80KM LC Connector المتوافق مع JDSU JSH-01DWAA1 ؟

تفاصيل الاتصال
rachel.tang

ال WhatsApp : 8615019465365