1550nm 80km جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية XFP-10GB-ZR 10GBASE-ZR

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: SOGOO
إصدار الشهادات: CE, RoHS
رقم الموديل: XFP-10GB-ZR. 10GBASE-ZR
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: 10~15 USD
تفاصيل التغليف: 10PCS في 1 حزمة مكافحة ساكنة ، والتعبئة القياسية
وقت التسليم: 7-10 أيام عمل
شروط الدفع: T / T، باي بال، الاتحاد الغربي
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى في الأسبوع

جهاز الإرسال والاستقبال البصري البصري XFP 1550nm على بعد 80 كيلومترًا XFP-10GB-ZR 10GBASE-ZR

متوافق مع CISCO XFP-10GB-ZR

نماذج سبيل المثال وصف
GLC-SX-MM وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-SX SFP لـ MMF ، الطول الموجي 850 نانومتر ، موصل LC / PC مزدوج
GLC-LH-SM وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LX / LH SFP لـ MMF و SMF ، الطول الموجي 1300 نانومتر ، موصل LC / PC مزدوج
GLC-EX-SMD وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-EX SFP لـ SMF ، وطول موجة 1310 نانومتر ، نطاق درجة حرارة التشغيل الممتد ودعم DOM ، موصل LC / PC مزدوج
GLC-ZX-SM وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-ZX SFP لـ SMF ، الطول الموجي 1550 نانومتر ، موصل LC / PC مزدوج
GLC-BX-U وحدة 1000BASE-BX10 SFP لوحدة SMF أحادية المقطع ، وطول الموجة الطولية TX / 1490-nm TX / 1490-nm ، موصل LC / PC فردي
SFP-GE-Z وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-ZX SFP لـ SMF ، وطول موجة 1550 نانومتر ، نطاق درجة حرارة التشغيل الموسعة ودعم DOM ، موصل LC / PC مزدوج
GLC-SX-MMD وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-SX SFP لـ MMF ، الطول الموجي 850 نانومتر ، نطاق درجة حرارة التشغيل الموسعة ودعم DOM ، موصل LC / PC مزدوج
CWDM-SFP- (1470-1610) CWDM SFP 1470 nm - 1610nm؛ شبكة جيجابت إيثرنت و 1 G / 2G FC
SFP-OC3-MM وحدة الإرسال والاستقبال قصيرة المدى قابلة للتوصيل (2 كم) OC-3 / STM-1 ، الطول الموجي 1310 نانومتر ، MMF ، موصل LC
SFP-OC12-LR1 وحدة الإرسال والاستقبال طويلة المدى قابلة للتوصيل (40 كم) OC-12 / STM-4 ، الطول الموجي 1310 نانومتر ، موصل LC
SFP-OC48-SR وحدة الإرسال والاستقبال قصيرة المدى قابلة للتوصيل (2 كم) OC-48c / STM-16 ، الطول الموجي 1310 نانومتر ، موصل LC
SFP-OC48-LR2 وحدة الإرسال والاستقبال طويلة المدى قابلة للتوصيل (80 كم) OC-48c / STM-16 ، الطول الموجي 1550 نانومتر ، موصل LC
GLC-FE-100EX = وحدة 100BASE-FX SFP لمنافذ سعة 100 ميجابايت ، وطول موجة 1310 نانومتر ، و 40 كيلومترًا فوق SMF
GLC-FE-100LX وحدة 100BASE-FX SFP لمنافذ 100 ميجابايت ، وطول موجة 1310 نانومتر ، و 10 كم فوق SMF
SFP-10G-SR وحدة إرسال واستقبال 10GBASE-SR SFP ل MMF ، طول موجة 850 نانومتر ، موصل LC مزدوج الاتجاه
SFP-10G-LRM وحدة الإرسال والاستقبال 10GBASE-LRM SFP + لـ MMF و SMF ، الطول الموجي 1310 نانومتر ، موصل LC مزدوج الاتجاه
SFP-10G-ER 10GBASE-ER SFP + وحدة الإرسال والاستقبال ل SMF ، 1550 نانومتر ، LC موصل مزدوج الاتجاه
SFP + 10km CWDM CWDM DFB PN 10 كم
SFP + 40km CWDM CWDM DFB PN 40 كم
SFP + 40km DWDM DWDM EML PN 40 كم
XFP-10GLR-OC192SR Multirate XFP وحدة ل 10 GBASE-LR و OC192 SR-1
XFP-10GER-OC192IR وحدة 10GBASE-ER و OC192 IR2 XFP
XFP-10GZR-OC192LR وحدة 10GBASE-ZR و OC192 LR2 XFP
XFP-10GB-SR XFP ، 10GE ، المدى القصير
XFP-10GB-LR XFP ، 10GE ، طويل المدى
X2-10GB-SR وحدة إرسال واستقبال 10GBASE-SR X2 لـ MMF ، طول موجة 850 نانومتر ، موصل SC مزدوج الاتجاه
X2-10GB-ER وحدة إرسال واستقبال 10GBASE-ER X2 لـ SMF ، وطول موجة 1550 نانومتر ، وموصل SC مزدوج الاتجاه
X2-10GB-LRM وحدة 10GBASE-LRM X2
XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK وحدة الإرسال والاستقبال ل MMF ، 850 نانومتر
الطول الموجي ، SC موصل مزدوج
XENPAK-10GB-ZR 10GBASE-ZR XENPAK وحدة الإرسال والاستقبال ل SMF ، 1550 نانومتر
الطول الموجي ، SC موصل مزدوج
QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP + Module ل MMF
QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF
CFP-40G-SR4 وحدة إرسال واستقبال Cisco 40GBASE-SR4 CFP لوحدة MMF ، 850 نانومتر ، موصل MPO / MTP 12 ليفًا

CFP-100G-LR4

......

Cisco multirate 40GBASE-LR4 و OTU3 C4S1-2D1 لـ SMF ، إطار 1310 نانومتر ، موصل SC ......

رقابة صارمة على الجودة

أداء التكلفة العالية. على مر السنين لتجربة OEM العلامة التجارية المعروفة ، وجميع المواد من المصنع الكبير.


التحكم الصارم في سمك الطلاء بالذهب من كل منتج ، وتعزيز جودة المعادن متفوقة ، وضمان انتقال مستقر

عملية صارمة

تجربة التجميع والاختبار والشيخوخة والاختبار النهائي والتفتيش النهائي وغيرها من الإجراءات لضمان منتجات موثوقة ومستقرة.

الساخن pluggble

لتوفير الراحة والقابلية للتوسعة ، يكون جهاز الإرسال والاستقبال النحاسي هذا قابلاً للتوصيل تمامًا ، مما يسمح لك بتثبيت الوحدة دون مقاطعة حركة مرور الشبكة أو تتطلب إعادة تشغيل الجهاز.

التوافق الكامل

قبل delievry المنتج. سيتم اختباره في نظام بيئة الاختبار الجانبي. ضمان توافق المنتج.

متوافق مع العلامة التجارية:
HUAWEI و Cisco و Zte و Fiberhome و HP و 3Com وما إلى ذلك.

دفع:

1. t / t ، ويسترن يونيون ، alipay و المال غرام سيتم قبول. وسوف تساعدك على أسرع الدفع للحصول عليها
العناصر في وقت سابق.
2. يتحمل المرسل مصاريف التحويلات المصرفية ، ويتحمل مصاريف التحصيل
من قبل المستفيد.
3. مع تغير السوق وتذبذب السعر ، يرجى التفضل بدفع الطلب خلال 3 أيام بمجرد تأكيد الطلب.
شحنة:
1. إذا كانت شروط التجارة هي FOB China: يرجى مشاركة معلومات وكيل الشحن الخاص بك (Add، Attn، Tel) في China.the سيتم إرسال الطلب إلى وكيل الشحن الخاص بك عبر SF-Express.
2. إذا اخترت شروطًا أخرى وتحتاج إلى إرسال الطلب إلى بلدك ، فيرجى مشاركة معلومات التسليم إلينا.
يمكن إرسال الطلب عبر FedEx ، DHL ، TNT ، UPS ، EMS ، وهلم جرا.

نتطلع إلى استفسارك على جهاز الإرسال والاستقبال XFP 1550nm 80km البصري TRANSCEIVER XFP-10GB-ZR 10GBASE-ZR .

تفاصيل الاتصال
rachel.tang

ال WhatsApp : 8615019465365