QSFP-dd 850nm 100m جهاز الإرسال والاستقبال البصري SR4 40G SFP MM Modules Mpo Connector

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: SOGOO
إصدار الشهادات: CE, RoHS
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: 10~15 USD
تفاصيل التغليف: 10PCS في 1 حزمة مكافحة ساكنة ، والتعبئة القياسية
وقت التسليم: 7-10 أيام عمل
شروط الدفع: T / T، باي بال، الاتحاد الغربي
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى في الأسبوع

QSFP-dd 850nm 100m QSFP SR4 40G SFP MM Modules MPO Connector

هذا المنتج هو وحدة الإرسال والاستقبال المتكاملة التي تحتوي على عنصر البصرية الدقيقة و
مادة أشباه الموصلات ، ويمكن تنفيذ التحويل البصري الكهربائية والكهربائية الضوئية
تحويلات. تم تصميم الوحدة كجهاز إرسال واستقبال QSFP + رباعي القنوات وقابل للتوصيل ومتوازي
40Gbps الألياف الاتصالات. يمكن أن تعمل كل قناة بسرعة 10.3125 جيجابت في الثانية حتى 100 متر على الألياف OM3
أو 300 متر على الألياف OM4. والطول الموجي التشغيل هو 850nm. واجهة بصرية تستخدم 12
يستخدم موصل MTP (MPO) من الألياف ، والواجهة الكهربائية موصل نوع حافة التلامس 38.

مواصفات المنتج

  • channels 4 قنوات وحدة الإرسال والاستقبال المزدوج
  • links تصل إلى 10 جيجابت في الثانية روابط البيانات لكل قناة
  • link أقصى طول للوصلة 100m على OM3 Multimode Fiber (MMF) و 300m على OM4 MMF
  • array 850nm VCSEL مجموعة ليزر وجهاز استقبال
  •  موصل MPO
  • functions المدمج في وظائف التشخيص الرقمي
  • form عامل شكل QSFP + قابل للتوصيل السريع
  •  واحد 3. 3V امدادات الطاقة
  •  درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ إلى 70 ℃
  •  بنفايات 6 متوافقة (خالية من الرصاص)
  • Monitor مراقب تشخيص رقمي (DDM)
  •  استهلاك الطاقة <1.5W


تطبيقات
GB 40GBase-SR4I Ethernet
√ التبديل ، جهاز التوجيه و HBAs
CH 4CH حقوق السحب الخاصة ، DDR و QDR
√ تطبيق لوحة الكترونية معززة


التدقيق المطلوب
هذا المنتج متوافق مع 40GBASE-SR4I من معيار IEEE802.3ba ومواصفات SFF-8436 ،
ويوفر حياة طويلة موثوقة ، والأداء العالي ، وخدمة متسقة.

دفع:

1. t / t ، ويسترن يونيون ، alipay و المال غرام سيتم قبول. وسوف تساعدك على أسرع الدفع للحصول عليها
العناصر في وقت سابق.
2. يتحمل المرسل مصاريف التحويلات المالية ، ويتحمل مصاريف التحصيل
من قبل المستفيد.
3. مع تغير السوق وتذبذب السعر ، يرجى التفضل بدفع الطلب خلال 3 أيام بمجرد تأكيد الطلب.
شحنة:
1. إذا كانت شروط التجارة هي FOB China: يرجى مشاركة معلومات وكيل الشحن الخاص بك (Add، Attn، Tel) في China.the سيتم إرسال الطلب إلى وكيل الشحن الخاص بك عبر SF-Express.
2. إذا اخترت شروطًا أخرى وتحتاج إلى إرسال الطلب إلى بلدك ، فيرجى مشاركة معلومات التسليم إلينا.
يمكن إرسال الطلب عبر FedEx ، DHL ، TNT ، UPS ، EMS ، وهلم جرا.


نتطلع إلى استفسارك على موصل MPO QSFP-dd 850nm 100m QSFP SR4 40G SFP MM Modules.

تفاصيل الاتصال
rachel.tang

ال WhatsApp : 8615019465365