SFP-10G-ZR 10GBASE-ZR SFP الألياف جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 1550nm LC موصلات 80km

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: SOGOO
إصدار الشهادات: CE, RoHS
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: 10~15 USD
تفاصيل التغليف: 10PCS في 1 حزمة مكافحة ساكنة ، والتعبئة القياسية
وقت التسليم: 7-10 أيام عمل
شروط الدفع: T / T، باي بال، الاتحاد الغربي
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى في الأسبوع

SFP-10G-ZR 10GBASE-ZR SFP + جهاز إرسال واستقبال ضوئي 1550nm LC 80 كيلومتر على SMF ، مع وظيفة DOM

تعتمد أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP10-ZR-C10 SFP + على معيار شبكة إيثرنت IEEE 802.3ae 10G ومعيار SFF-8431 ، وتوفر واجهة سريعة وموثوقة لتطبيق 10G Ethernet. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر ناقل تسلسلي من سلكين محدد في SFF-8472.

مواصفات المنتج

معلومات الطلبية

رقم القطعة وصف
SFP10-ZR-C10 10GBASE-ZR SFP + 1550nm LC Connectors 80km على SMF ، مع وظيفة DOM.

ملاحظات:

1. IEEE 802.3ae

2. درجة حرارة القضية

3. درجة الحرارة المحيطة

4. لواجهة الطاقة الكهربائية

ملاحظات:

1. متوسط ​​، بالمعلومات

2. تقاس مع أسوأ ER: BER <10-12 231-1 PRBS

التعليمات

1. كيف يمكنني شراء المنتجات التي أحتاجها إذا لم يكن هناك سعر في الموقع؟
يحتاج المشترون إلى إرسال تفاصيل المنتج المطلوبة إلينا عبر البريد الإلكتروني ، ومن ثم سنقدم عروض أسعار معقولة حسب الطلب.

2. متى يمكنني الحصول الرد على استفساري؟
China Mobile Phone Lcd Manufacturer، Buy Now سوف تحصل على رد المشترين في غضون 24 ساعة.


3. how هو بعد خدمة المبيعات؟

1). لدينا فريق ضخم مسؤول عن خدمة ما بعد البيع ، وأيضاً خط ساخن للخدمة يتعامل معه

المشترين يشكو وردود الفعل.

2). نحن نقدم خدمة على مدار 24 ساعة لمساعدة المشترين في حل المشاكل.

3). نحن نقدم المشترين معلومات السوق المحدثة بانتظام.

لماذا أخترتنا:
1. سعر تنافسي
2. تسليم سريع
3. الضمان لفترة طويلة
4. نوعية موثوق بها
5.المنتج الفني والدعم التقني
6. الرد الفوري عن أي سؤال أو استفسار
7.Value وأضاف الخدمة: باستثناء المنتجات الجيدة ، يمكننا تقديم خدمات جيدة على الخدمات اللوجستية وغيرها من المساعدة التي قد تحتاجها.

هل أنت مهتم بـ SFP-10G-ZR 10GBASE-ZR SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 1550nm LC Connectors 80km على SMF ، مع وظيفة DOM.

تفاصيل الاتصال
rachel.tang

ال WhatsApp : 8615019465365