LC- LCD Fullaxs كابل الألياف البصرية الخارجي SM Duplex G657A1 مع سلك التأريض

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: SOGOO
إصدار الشهادات: CE, RoHS
رقم الموديل: إريكسون RPM2531610
الحد الأدنى لكمية: 50 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 10 قطع في 1 حزمة مكافحة ساكنة ، التعبئة القياسية
وقت التسليم: 3-20 يوما يعتمد على الكمية
شروط الدفع: <i>T/T;</i> <b>T / T ؛</b> <i>Paypal;</i> <b>باي بال</b> <i>Western Union</i> <b>الاتحاد الغربي</b>
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى في الأسبوع
اسم المنتج: LC- LCD Fullaxs كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق الكلمات الدالة: LC- Fullaxs كابل الألياف الخارجية LCD
نوع الألياف: SM دوبلكس G657A1. موصل: LC- FULLAXS LCD
فقدان الإدراج: &lt;= 0.3 ديسيبل الطول: 10 م ، 20 م ، 50 م ، 100 م
كود HS: 854470000 تطبيق: مع سلك التأريض لشركة إريكسون
تسليط الضوء:

كابل تصحيح الألياف المزدوجة G657A1

,

كابل تصحيح الألياف الخارجية 100 متر

,

كابل تصحيح الألياف الأرضية

LC- LCD Fullaxs كابل الألياف البصرية الخارجي SM Duplex G657A1 مع سلك التأريض

الكبل البصري مصمم بسلك أرضي بطول 600 مم إلى 800 مم.يجب أن يكون توصيل السلك الأرضي بالجديل المعدني للكابل البصري تقريبًا.يجب إغلاق متر واحد أمام الموصل بحلقة كبل M8 مع فتحة تثبيت واحدة على الأقل.

LC- LCD Fullaxs كابل الألياف البصرية الخارجي SM Duplex G657A1 مع سلك التأريض 0


ال فولكسيمكن تصميم الموصل لتطبيقات الإرسال البصري ذات الوضع الفردي أو متعدد الأوضاع.استخدم تجميع الكابلات لتثبت نفسها بقوة من خلال الحاجز الذي يتم إدخاله مباشرة في جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية المتصل مباشرة بشبكات WiMax و LTE في تطبيق FTTA.

ميزة:

 

1 - غطاء غبار LC 8 - غلاف قابل للتقلص من كابل 2 في 1
2 - موصل LC / UPC SM مزدوج 9 - LSZH ، دوبلكس G657A1
3 - قفل مشبك LP 10 - التمهيد Fullx
4 - التمهيد LC 11 - FullxAxs في موصل LC / UPC SM مزدوج
5 - غلاف LC قابل للتقلص (أبيض) 12 - غطاء غبار Fullx
6 - غلاف LC قابل للتقلص (أصفر)  
7- القطر الخارجي للكابل البصري 2 مم  

 




طلب:

محطات WIMAX و LTE Base
رؤوس راديو عن بعد (RRH)
التطبيقات الصناعية في الهواء الطلق
علم الروبوتات
الفضاء والدفاع

الأداء البصري

العنصر معامل
وضع فردي وضع متعدد
فقدان الإدراج ≤0.3 ديسيبل
تعويض الخساره ≥50 ديسيبل (كمبيوتر) ، ≥60 ديسيبل (APC)
التكرار ≤0.1 ديسيبل
متانة 0.2 ديسيبل كحد أقصى.1000 حصير
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

 

طلب :

1 ؛برج شبكات الاتصالات.

2 ؛الكيبل التلفزيوني ، والشبكة المحلية ، والشبكة الواسعة.

3 ؛محطة قاعدة WIMAX و LTE ، خارجية

4 ؛CPRI و FTTP و FTTA

 

شروط التجارة :

1. الدفع: T / T ، ودائع 30٪ قبل الإنتاج ، ودفع رصيد 70٪ قبل التسليم.

2. مهلة الإنتاج: 5 ~ 7 أيام ضد الودائع الواردة.

3. يمكن تسليم العينة في 3-5 أيام.

4. ونقلت شحن البضائع تحت طلباتك.

5. ميناء الشحن: شنتشن.

6. يتم تقديم الخصومات على أساس كميات الطلب.

7.MOQ: 1 قطع.

 

كيفية اختيار نوع كابل الألياف البصرية المناسب؟
ملاحظة: اختلاف وضع الألياف OM4 و OM3 على النحو التالي
1. تم تطوير OM4 خصيصًا لنقل الليزر VSCEL ويسمح بمسافات ربط تصل إلى 10 جيجا / ثانية تصل إلى 550 مترًا (مقارنة بـ 300 متر مع OM3)
2. عرض النطاق الترددي النمطي الفعال لـ OM4 هو أكثر من ضعف النطاق الترددي لـ OM3.
3. يبلغ طول كبل التصحيح OM4 4700 ميجاهرتز.كم بينما يبلغ طول كبل OM3 2000 ميجاهرتز.

تعيين ضياء الألياف (ميكرومتر) يكتب إيثرنت سريع 100BASE-FX 1 جيجابت إيثرنت 1000BASE-SX 1 جيجابت إيثرنت 1000BASE-LX 10 جيجا بايت إيثرنت 10 جيجا بايت 40 جيجابت في الثانية إيثرنت 40 جيجا بايت SR4 100 جيجابت في الثانية إيثرنت 100 جيجا بايت SR4
OM1 62.5 / 125 متعدد 2000 متر 275 مترا 550 مترا 33 مترا غير مدعوم غير مدعوم
OM2 50/125 متعدد 2000 متر 550 مترا 550 مترا 82 مترا غير مدعوم غير مدعوم
OM3 (محسّن بالليزر) 50/125 متعدد 2000 متر 550 مترا 550 مترا 300 متر 100 متر (4 ريال) 100 متر (4 ريال)
OM4 (محسّن بالليزر) 50/125 متعدد 2000 متر 550 مترا 550 مترا 400 متر 150 مترا (SR4) 150 مترا (SR4)
وضع فردي 9/125 وضع فردي 2000 متر 5 كم عند 1310 نانومتر 5 كم عند 1310 نانومتر 10 كم عند 1310 نانومتر غير متاح غير متاح

 

 

يوصي المنتجات

LC- LCD Fullaxs كابل الألياف البصرية الخارجي SM Duplex G657A1 مع سلك التأريض 1

LC- LCD Fullaxs كابل الألياف البصرية الخارجي SM Duplex G657A1 مع سلك التأريض 2

التعبئة والتغليف والشحن

LC- LCD Fullaxs كابل الألياف البصرية الخارجي SM Duplex G657A1 مع سلك التأريض 3

اتصل بنا

LC- LCD Fullaxs كابل الألياف البصرية الخارجي SM Duplex G657A1 مع سلك التأريض 4


 

نتطلع إلى استفسارك على LC- LCD Fullaxs كابل الألياف البصرية الخارجي SM Duplex G657A1 مع سلك التأريض.

 

تفاصيل الاتصال

رقم الهاتف : +86-755-28430400

ال WhatsApp : +8615019465365