40km وحدة بصريّة جهاز إرسال واستقبال العرعر متوافق 40g QSFP ER

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: SOGOO
إصدار الشهادات: CE, RoHS
رقم الموديل: FC95700060-C
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: 10~15 USD
تفاصيل التغليف: 10PCS في 1 حزمة مكافحة ساكنة ، والتعبئة القياسية
وقت التسليم: 7-10 أيام عمل
شروط الدفع: T / T، باي بال، الاتحاد الغربي
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى في الأسبوع

Juniper متوافق 40G QSFP ER 40km وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

ميزات:

² 4 حارات CWDM تصميم MUX / DEMUX

² ما يصل إلى 11.2 جيجابت في الثانية لكل عرض نطاق للقناة

² إجمالي النطاق الترددي>> 40 جيجابايت في الثانية

² دوبلكس موصل LC

² متوافق مع 40G إيثرنت IEEE802.3ba و 40GBASE- E R4 قياسي

² QSFP MSA متوافقة

² ما يصل إلى 40km انتقال

² متوافق مع معدلات البيانات QDR / DDR Infiniband

² واحدة + 3.3 فولت امدادات الطاقة العاملة

² المدمج في وظائف التشخيص الرقمي

² تتراوح درجة الحرارة من 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية

² بنفايات متوافقة

التطبيقات:

  • ² الرف إلى الرف
  • ² مراكز البيانات مفاتيح وأجهزة التوجيه
  • ² شبكات المترو
  • ² مفاتيح وأجهزة التوجيه
  • ² 40G BASE- E R4 Ethernet Links

معلومات الطلبية:

بيدي SFP جهاز الإرسال والاستقبال
رقم القطعة وصف المنتج
جهاز إرسال واستقبال SFP بسرعة 155 ميجابايت / ثانية
FE-BX20-SM1310 / 1550 155 ميغابت في الثانية ، بيدي 1310 نانومتر / 1550 نانومتر SM 20 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
FE-BX40-SM1310 / 1550 155 ميغابت في الثانية ، بيدي 1310 نانومتر / 1550 نانومتر SM 40 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
FE-BX80-SM1310 / 1550 155 ميغابت في الثانية ، بيدي 1310 نانومتر / 1550 نانومتر SM 80 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
FE-BX100-SM1310 / 1550 155 ميغابت في الثانية ، بي دي 1310 نانومتر / 1550 نانومتر SM 120 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
1.25Gbps SFP جهاز الإرسال والاستقبال
GE-BX10-SM1310 / 1550 1.25 جيجابت في الثانية ، بيدي 1310 نانومتر / 1550 نانومتر SM 10 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
GE-BX20-SM1310 / 1550 1.25 جيجابت في الثانية ، بيدي 1310 نانومتر / 1550 نانومتر SM 20 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
GE-BX40-SM1310 / 1550 1.25 جيجابت في الثانية ، BiDi 1310nm / 1550nm SM 40km LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
GE-BX60-SM1310 / 1550 1.25 جيجابت في الثانية ، BiDi 1310nm / 1550nm SM 60km LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
GE-BX80-SM1310 / 1550 1.25 جيجابت في الثانية ، BiDi 1310nm / 1550nm SM 80km LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
GE-BX100-SM1310 / 1550 1.25 جيجابت في الثانية ، بيدي 1310 نانومتر / 1550 نانومتر SM 120 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
10Gbps SFP + جهاز الإرسال والاستقبال
SFP-10G -BX20-SM1330 / 1270 10 جيجابت في الثانية ، بيدي 1330 نانومتر / 1270 نانومتر SM 20 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
SFP-10G -BX40-SM1330 / 1270 10 جيجابت في الثانية ، بيدي 1330 نانومتر / 1270 نانومتر SM 40 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
SFP-10G -BX60-SM1330 / 1270 10 جيجابت في الثانية ، بيدي 1330 نانومتر / 1270 نانومتر SM 60 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
SFP-10G -BX80-SM1490 / 1550 10Gbps ، BiDi 1 49 0nm / 1 55 0nm SM 80km LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
جهاز الإرسال والاستقبال XFP
XFP-BX20-SM1330 / 1270 10 جيجابت في الثانية ، بيدي 1330 نانومتر / 1270 نانومتر SM 20 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
XFP-BX40-SM1330 / 1270 10 جيجابت في الثانية ، بيدي 1330 نانومتر / 1270 نانومتر SM 40 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
XFP-BX60-SM1330 / 1270 10 جيجابت في الثانية ، بيدي 1330 نانومتر / 1270 نانومتر SM 60 كم LC ، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C

التعليمات

التعليمات

Q1.About السعر؟

Re.We اقتبس عادة في غضون 12 ساعة بعد أن نؤكد البيانات التقنية لمنتجاتك.

Q2.What طريقة الدفع؟

نحن نقبل l / c ، t / t ، ويسترن يونيون ، مونيغرام ، paypal الخ

Q3.What هي شروط الدفع الخاصة بك؟

Re.30 ٪ مقدما ، و 70 ٪ قبل الشحن

Q4.How لشحن العناصر لي؟

تتوفر Re.Courier (DHL ، TNT ، FEDEX ، UPS ، EMS) ، الشحن الجوي ، سفينة المحيط.

Q5.How هو وقت التسليم؟

وقت التسليم العام هو 7-10 أيام بعد تأكيد النظام ، ذلك يعتمد على كمية الطلب والمخزون.

هل أنت مهتم في جهاز الإرسال والاستقبال وحدة ضوئية QSFP ER 40km متوافق مع Juniper ؟

تفاصيل الاتصال
rachel.tang

ال WhatsApp : 8615019465365