وحدة الإرسال والاستقبال البصرية SFP النحاس 1000Base-T RJ-45 مع سيسكو

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: SOGOO
إصدار الشهادات: CE, RoHS
رقم الموديل: 1000Base-T RJ-45
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: 10~15 USD
تفاصيل التغليف: 10PCS في 1 حزمة مكافحة ساكنة ، والتعبئة القياسية
وقت التسليم: 7-10 أيام عمل
شروط الدفع: T / T، باي بال، الاتحاد الغربي
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى في الأسبوع

وحدة إرسال واستقبال نحاسية 1000Base-T RJ-45 نحاسية متوافقة مع Cisco

تعتمد أجهزة الإرسال والاستقبال طراز 1000BASE-T النحاسية الصغيرة القابلة للتوصيل (SFP) على اتفاقية مصدر متعدد SFP (MSA). وهي متوافقة مع معايير شبكة جيجابت إيثرنت و 1000 BASE-T كما هو محدد في IEEE Std 802.3. يمكن الوصول إلى الطبقة المادية IC (PHY) 1000BASE-T عبر I2C ، مما يتيح الوصول إلى جميع إعدادات PHY والميزات ، ويجب تعطيل دبوس RX_LOS للإشارة إلى الارتباط ، والتفاوض التلقائي 1000BASE-X على النظام المضيف.

كلمات البحث: 10/100 / 1000base-T ، UF-RJ45-1G ، RJ45 SFP module ، سيسكو N7K ، N7K-M148GT-11 ، 1G نحاسي SFP ، جهاز إرسال واستقبال 1000base-tx sfp ، 10/100 / 1000base-T ، rj45 نحاسي الوحدة البصرية ، 1G النحاس وحدة rj45

المميزات

البصمة GBIC الساخنة للتوصيل
نطاق درجة حرارة العلبة الممتدة (من 0 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية)
العلبة المعدنية بالكامل لانخفاض EMI
تبديد الطاقة المنخفضة (1.05 واط نموذجي)
مجموعة الموصل المدمجة RJ-45
الوصول إلى الطبقة المادية IC عبر ناقل تسلسلي ثنائي الأسلاك
تشغيل 1000 BASE-T في الأنظمة المضيفة مع واجهة SGMII

تطبيقات

1.25 جيجابت إيثرنت عبر الأسلاك النحاسية من الفئة 5.

وحدات الإرسال والاستقبال GBIC

سيسكو رقم الجزء الوضعية معدل البيانات الطول الموجي مسافه: بعد
WS-G5483 1000BASE-T 1.25G N / A 100M
WS-G5484 1000BASE-SX 1.25G 850NM 550M
WS-G5486 1000BASE-LX 1.25G 1310NM 20KM
WS-G5487 1000BASE-ZX 1.25G 1510nm 80KM

جيجابت إيثرنت SFP الإرسال والاستقبال

سيسكو رقم الجزء وصف
GLC-T = وحدة إرسال واستقبال SFP 1000BASE-T للأسلاك النحاسية من الفئة 5 ، موصل RJ-45
GLC-SX-MM = وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-SX SFP لـ MMF ، الطول الموجي 850 نانومتر ، موصل LC / PC مزدوج
GLC-LH-SM = وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LX / LH SFP لـ MMF و SMF ، الطول الموجي 1310 نانومتر ، موصل LC / PC مزدوج
GLC-ZX-SM = وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-ZX SFP لـ SMF ، الطول الموجي 1550 نانومتر ، موصل LC / PC مزدوج

GLC-BX-D = وحدة 1000BASE-BX10 SFP لوحدة SMF أحادية المقطع ، وطول الموجة الطولية TX / 1310-nm 1490 نانومتر ، موصل LC / PC واحد
GLC-BX-U = وحدة 1000BASE-BX10 SFP لوحدة SMF أحادية المقطع ، وطول الموجة الطولية TX / 1490-nm TX / 1490-nm ، موصل LC / PC فردي
GLC-2BX-D = وحدة SFP مزدوجة القناة 1000BASE-BX10 لصندوق SMF أحادي المقطع ، وطول الموجة الطولية TX / 1310-nm RX بطول 1490 نانومتر ، وموصلي LC / PC أحاديان
SFP-GE-S = وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-SX SFP لـ MMF ، الطول الموجي 850 نانومتر ، نطاق درجة حرارة التشغيل الموسعة ودعم DOM ، موصل LC / PC مزدوج
SFP-GE-L = وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LX / LH SFP لـ MMF و SMF ، الطول الموجي 1300 نانومتر ، نطاق درجة حرارة التشغيل الموسعة ودعم DOM ، موصل LC / PC مزدوج
SFP-GE-Z = وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-ZX SFP لـ SMF ، وطول موجة 1550 نانومتر ، نطاق درجة حرارة التشغيل الموسعة ودعم DOM ، موصل LC / PC مزدوج
SFP-GE-T =

وحدة إرسال واستقبال 1000BASE-T SFP للأسلاك النحاسية من الفئة 5 ، مدى حرارة التشغيل الممتد ، موصل RJ-45

2. التطبيق

  • بطاقات الشبكة NIC
  • مفاتيح
  • الموجهات
  • معدات VPN
  • جهاز مراقبة حركة المرور
  • الفارق
  • محول وسائط الألياف
  • جدار الحماية
  • جهاز التخزين
  • اتصالات
  • قناة الألياف

طلب العملاء

لكل نموذج من الوحدة البصرية ، هناك 3 مستويات للاختيار.

مستوى المنتج وصف
مستوى الفضاء الجوي 100٪ مصنوعة من المواد المستوردة
مستوى الاتصالات يتم استيراد 60 ٪ من المواد
مستوى الشبكة شرائح المستوردة ، والبعض الآخر من العلامات التجارية dometic

التوافق

جميع وحدات مرسل مستقبل Sogoo مفتوحة المصدر ، ويمكن ترميزها لتكون متوافقة تمامًا مع منتجات وأجهزة العلامات التجارية الكبرى ، مثل Intel و Dell و Cisco و Finisar و Arista و HP و Mellanox و Juniper و HUAWEI و H3C ، إلخ.

بالنسبة لأجهزة الماركات الأخرى ، يرجى تحديدها عند الطلب حتى نتمكن من كتابة الرموز المقابلة للتطبيق السهل.

خدمة الدفع

ر / ر إيداع قبل الإنتاج والتوازن قبل الشحن.

ويسترن يونيون حساب الضمان PayPal T / TL / C

الشحن

إذا كانت كمية الطلب ليست كبيرة جدًا ، فيمكننا إرسالها عبر التسليم السريع ، مثل TNT أو DHL أو UPS أو FEDEX أو EMS

إذا كان النظام كبير ، سوف نستخدم الشحن الجوي أو الشحن البحري.

التغليف والشحن

تفاصيل التغليف: حسب طلب الزبون

وقت التسليم: 5-10 أيام

خدماتنا

1. المهنية الصانع ، 100٪ اختبارها.

2. حلول العملاء في أيام ، وليس أسابيع.

خدمات 3.Warmly مع الانتباه بعناية.

4. can تقديم استفسارك محددة خلال 24 ساعة.

5. حفظ الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء لتوسيع الأعمال التجارية.

نتطلع إلى استفسارك حول وحدة الإرسال والاستقبال طراز 1000Base-T RJ-45 النحاسية المتوافقة مع Cisco.

تفاصيل الاتصال
rachel.tang

ال WhatsApp : 8615019465365