سلك تصحيح الألياف الخارجية المتوافق FULLAXS 2f SM G657A2 LC مزدوج إريكسون RPM2531610

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: SOGOO
إصدار الشهادات: CE, RoHS
رقم الموديل: إريكسون RPM2531610
الحد الأدنى لكمية: 50 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 10 قطع في 1 حزمة مكافحة ساكنة ، التعبئة القياسية
وقت التسليم: 3-20 يوما يعتمد على الكمية
شروط الدفع: T / T، باي بال، الاتحاد الغربي
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى في الأسبوع
اسم المنتج: FULLAXS الحبل التصحيح الألياف المتوافقة الكلمات الدالة: FULLAXS في الهواء الطلق الألياف التصحيح الحبل
موصل: FULLAXS LC مدرعة: يمكن أن يكون opotion
قطر السلك: 4.8 ملم الطول: 50/70/100 م
تطبيق: إريكسون RPM2531610 Amored: يمكن أن يكون opotion
تسليط الضوء:

سلك التصحيح البصري FULLAXS

,

كابل الألياف البصرية FULLAXS

,

سلك تصحيح الألياف الخارجية FULLAXS

سلك تصحيح الألياف الخارجية المتوافق FULLAXS 2f SM G657A2 LC مزدوج إريكسون RPM2531610

 

توفر تركيبات FTTA في الهواء الطلق FULLAX المتوافقة مع LC DX تكلفة فعالة.الحاجز المفتوح لسهولة الوصول إلى SFP ، وردود فعل ميكانيكية إيجابية للفتح عند التزاوج الكامل ، التزاوج بيد واحدة.واجهة LC المزدوجة.يسمح قطع الحاجز بإزالة جهاز الإرسال من خلال الحاجز (لا حاجة لفتح RRH لاستبدال transseiver).قفل حربة قوي لسهولة التزاوج السريع والآمن.

 

اسم المنتج : موصل FULLAXS متوافق مع LC DX ، موصلات ألياف بصرية مقاومة للماء
نموذج FULLAXS LC -LC / 4-56-78
1. نهاية موصل FULLAX متوافق مع LC DX
2. تلميع نهاية APC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين.
3. نهاية ب SC FC ، LC ، ST ، E-2000 ، MTRJ ، MU
4. ب نهاية البولندية الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC.
5. نوع الألياف G652D ؛G657A1 ؛G657A2 ...
6. نوع الكابل 5.0 مم ، 7.0 مم مصفحة أو غير مدرعة إلخ.
7.سترة الكابلات LSZH ، PE
8. الطول 1 م ، 2 م ، 3 م ، 5 م إلخ ..
مزيد من المعلومات الأخرى.

علامة تجارية للألياف (Y = YOFC ؛ C = CORNING ؛ O = OFS ، إلخ.)

الغرض من الكابل (G = OFRG ؛ R = OFNR ؛ P = OFNP)

قوة شد الكابل

 

سلك تصحيح الألياف الخارجية المتوافق FULLAXS 2f SM G657A2 LC مزدوج إريكسون RPM2531610 0

 

سمات :

 

1. حل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المنزل

2. IP67 الغمر في الماء وحماية الغبار لبيئة التجزئة ·

3. المقاومة الكيميائية ·

4. التجميع البسيط لا يتطلب أدوات خاصة ·

5. إدخال الدفع والسحب مع مزلاج ميكانيكي على شكل حربة يوفر سهولة التركيب والفك

6. التزاوج الميكانيكي الدائم ، بحد أدنى 500 نضوج

7. نطاق واسع من درجة حرارة التشغيل للمصنع الخارجي من -40 إلى +85 درجة مئوية

8. SC / APC IL <0.3 عادة.

تم اختبار 9.100٪ بصريًا لضمان جودة أداء التجميعات.

 

طلب :

1 ؛برج شبكات الاتصالات.

2 ؛الكيبل التلفزيوني ، والشبكة المحلية ، والشبكة الواسعة.

3 ؛محطة قاعدة WIMAX و LTE ، خارجية

4 ؛CPRI و FTTP و FTTA

 

سلك تصحيح الألياف الخارجية المتوافق FULLAXS 2f SM G657A2 LC مزدوج إريكسون RPM2531610 1

 

 

يوصي المنتجات

سلك تصحيح الألياف الخارجية المتوافق FULLAXS 2f SM G657A2 LC مزدوج إريكسون RPM2531610 2

سلك تصحيح الألياف الخارجية المتوافق FULLAXS 2f SM G657A2 LC مزدوج إريكسون RPM2531610 3

التعبئة والتغليف والشحن

سلك تصحيح الألياف الخارجية المتوافق FULLAXS 2f SM G657A2 LC مزدوج إريكسون RPM2531610 4

اتصل بنا

سلك تصحيح الألياف الخارجية المتوافق FULLAXS 2f SM G657A2 LC مزدوج إريكسون RPM2531610 5

 

شروط التجارة :

1. الدفع: T / T ، ودائع 30٪ قبل الإنتاج ، ودفع رصيد 70٪ قبل التسليم.

2. مهلة الإنتاج: 5 ~ 7 أيام ضد الودائع الواردة.

3. يمكن تسليم العينة في 3-5 أيام.

4. ونقلت شحن البضائع تحت طلباتك.

5. ميناء الشحن: شنتشن.

6. يتم تقديم الخصومات على أساس كميات الطلب.

7.MOQ: 1 قطع.

 

خدمتنا:

 

1. سيتم الرد على استفسارك المتعلق بمنتجاتنا أو أسعارنا خلال 24 ساعة.

2. موظفين مدربين تدريباً جيداً وذوي خبرة للرد على جميع استفساراتكم باللغة الإنجليزية بطلاقة.

3. OEM و ODM ، أي هوائي مخصص يمكننا مساعدتك في تصميمه ووضعه في المنتج.

4. عرضت لتصميمك الفريد وبعض النماذج الحالية لدينا.

5. حماية منطقة المبيعات الخاصة بك ، وأفكار التصميم وجميع المعلومات الخاصة بك.


سلك تصحيح الألياف الخارجية المتوافق FULLAXS 2f SM G657A2 LC مزدوج إريكسون RPM2531610 0

 

 

نتطلع إلى استفسارك علىسلك تصحيح الألياف الخارجية المتوافق FULLAXS 2f SM G657A2 LC مزدوج إريكسون RPM2531610.

تفاصيل الاتصال

رقم الهاتف : +86-755-28430400

ال WhatsApp : +8615019465365