NSN Boot متوافق مع كابل الألياف Nokia RRU CPRI Cable حسب الطلب أو Uni-boot

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: SOGOO
إصدار الشهادات: CE, RoHS
الحد الأدنى لكمية: 50 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 10 قطع في 1 حزمة مكافحة ساكنة ، التعبئة القياسية
وقت التسليم: 3-20 يوما يعتمد على الكمية
شروط الدفع: T / T، باي بال، الاتحاد الغربي
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى في الأسبوع
اسم المنتج: موصل الألياف البصرية المتوافق مع التمهيد NSN ، كابل مدرع CPRI LC LC ، كابل RRU CPRI الكلمات الدالة: كابل RRU CPRI
موصل: LC-LC فقدان الإدراج: <= 0.3 ديسيبل
قطر السلك: 7.0 ملم الطول: حسب الطلب
تسليط الضوء:

سلك التصحيح البصري NSN Boot

,

وكابلات تصحيح الألياف الضوئية من Nokia

,

وكابل الألياف Uni-boot

موصل الألياف البصرية المتوافق مع التمهيد NSN ، كابل مدرع CPRI LC LC ، كابل RRU CPRI
   
LC الألياف البصرية FTTA في الهواء الطلق التصحيح الحبل ، متوافق مع موصل نوكيا المضاد للماء FullAXS-LC لـ latest وأنظمة الاتصالات المتنقلة من الجيل التالي (مثل UMTS و GSM و CMDA2000 و TD-SCDMA و WiMAX و LTE وما إلى ذلك) تنشر مغذيات الألياف الضوئية لربط المحطة الأساسية بالوحدة البعيدة في سارية الهوائي. 
ألياف عازلة مزدوجة ضيقة + أنبوب فضفاض مركزي / أنبوب فولاذي مدرع + كيفلر + OD 5.0 ​​مم / 7.0 مم كابل سترة ، متصل بـ LC موصل PDLC DX.

 

اسم المنتج : موصل الألياف البصرية المتوافق مع التمهيد NSN ، كابل مدرع CPRI LC LC ، كابل RRU CPRI
نموذج FullAXS 1 / 2-3 / 4-56-78
1. موصل نهاية موصل LC
2. تلميع نهاية APC ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين
3. موصل نهاية ب SC (FC ، LC ، ST ، E-2000 ، MTRJ ، MU ، MTP ، MPO ، DIN ، SMA-905/906 ، D4 متوفرة)
4. ب نهاية البولندية الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC.
5. نوع الألياف G652D ؛G657A1 ؛G657A2
6. نوع الكابل 5.0 مم ، 7.0 مم ، مصفحة أو غير مدرعة مخصصة.
7.سترة الكابلات سترة LSZH أو PE
8. الطول 1 م ، 2 م ، 3 م ، 5 م إلخ ..
مزيد من المعلومات الأخرى.

علامة تجارية للألياف (Y = YOFC ؛ C = CORNING ؛ O = OFS ، إلخ.)
الغرض من الكابل (G = OFRG ؛ R = OFNR ؛ P = OFNP)
قوة شد الكابل

 



NSN Boot متوافق مع كابل الألياف Nokia RRU CPRI Cable حسب الطلب أو Uni-boot 0
 
سمات :
* يوفر الحماية من الرطوبة والغبار للاستخدام في البيئات الصناعية القاسية.
* حماية IP67 ، دليل على رذاذ الملح ، مقاوم للرطوبة ، مقاوم للغبار.
* يقلل بشكل كبير من الربط الميداني مع خسارة محددة مسبقًا في كل نقطة وصول حبل مقاوم للماء.
* الاستفادة من تقنيات التثبيت الميدانية التقليدية للتطبيقات الجوية وتحت الأرض والمجاري.
* تقليل وقت التثبيت بنسبة تصل إلى 50 بالمائة لكل نقطة وصول للشبكة.
* LCAPC IL <0.3 عادة.
* تم اختباره بصريًا بنسبة 100٪ لضمان جودة أداء التجميعات.
* متوفر في وضع واحد وأنماط متعددة الأوضاع للعمل مع أي نوع من أنواع الألياف الشائعة
* نطاق درجة الحرارة الواسع (-40 إلى + 85 درجة مئوية) مثالي للتطبيقات الداخلية أو الخارجية
 
طلب :
1 ؛شبكات الاتصالات
2 ؛الكيبل التلفزيوني ، والشبكة المحلية ، والشبكة الواسعة.
3 ؛موجة عريضة؛
4 ؛FTTP في الهواء الطلق ، FTTA
 


 
خدمتنا:
 
1. سيتم الرد على استفسارك المتعلق بمنتجاتنا أو أسعارنا خلال 24 ساعة.
2. موظفين مدربين تدريباً جيداً وذوي خبرة للرد على جميع استفساراتكم باللغة الإنجليزية بطلاقة.
3. OEM و ODM ، أي هوائي مخصص يمكننا مساعدتك في تصميمه ووضعه في المنتج.
4. عرضت لتصميمك الفريد وبعض النماذج الحالية لدينا.
5. حماية منطقة المبيعات الخاصة بك ، وأفكار التصميم وجميع المعلومات الخاصة بك.
 
سؤال وجواب
س 1.هل يمكنني الحصول على طلب عينة لهذا المنتج؟
ج: نعم ، نحن نرحب بعينة من أجل اختبار وفحص الجودة.العينات المختلطة مقبولة.
 
س 2.ماذا عن المهلة؟
ج: عينة يحتاج 1-2 أيام ، ووقت الإنتاج الضخم يحتاج 1-2 أسابيع
 
س 3.كيف تقوم بشحن البضائع وكم يستغرق وصولها؟
ج: نقوم عادة بالشحن بواسطة DHL أو UPS أو FedEx أو TNT.عادة ما يستغرق الوصول من 3-5 أيام.الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.
 
س 4: ماذا عن وقت التسليم؟
ج: العينات: في غضون أسبوع واحد ؛البضائع: 15-20 يومًا في العادة.

 

كابلات الألياف الضوئية ذات الصلة

 

يوصي المنتجات

NSN Boot متوافق مع كابل الألياف Nokia RRU CPRI Cable حسب الطلب أو Uni-boot 1

NSN Boot متوافق مع كابل الألياف Nokia RRU CPRI Cable حسب الطلب أو Uni-boot 2

التعبئة والتغليف والشحن

NSN Boot متوافق مع كابل الألياف Nokia RRU CPRI Cable حسب الطلب أو Uni-boot 3

اتصل بنا

NSN Boot متوافق مع كابل الألياف Nokia RRU CPRI Cable حسب الطلب أو Uni-boot 4

نتطلع إلى استفسارك علىموصل الألياف البصرية المتوافق مع التمهيد NSN ، كابل مدرع CPRI LC LC ، كابل RRU CPRI.

تفاصيل الاتصال

رقم الهاتف : +86-755-28430400

ال WhatsApp : +8615019465365